{module K2 Related Content|none}
{module baner-item|none}

ВЛАСТЬ
{module Власть К2|none}
ФОРУМ
{module ФОРУМ|none}

Под Смоленском мама запустила малыша до переломов, рахита и анемии

Воскресенье, 18 Июнь 2017 11:53 Автор:  Раздел: ЖЕСТОКОСТЬ

 

28-летняя жительница Краснинского района дважды не замечала переломов малолетнего сына. Первый раз его случайно обнаружили медики, совершая профилактический осмотр детей на дому. Ребенок был помещен в больницу. 

 

А вскоре ситуация повторилась, только в этот раз, помимо перелома, у ребенка обнаружили рахит и анемию.

 

-  В настоящее время семья находится под контролем органов системы профилактики. В отношении подозреваемой подразделением дознания отделения полиции по Краснинскому району МО МВД «Руднянский» возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного статьей 156 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», - прокомментировала начальник пресс-службы областного УМВД Наталья ГУРЕЕВА. - Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет. 

 

Просмотров 16260   Последнее изменение Воскресенье, 18 Июнь 2017 11:55

Комментарии   

 
#1 НАТАЛИЯ 19.06.2017 06:39
за такую жестокость наказать горе родительницу так, что бы мало не показалось.
ребеночку будет лучше на попечении государства
:-* :sad:
 
 
#2 Гость 19.06.2017 09:39
Это не мама,бедный ребёнок ,за такое нужно наказывать,поче му из-за неродивых родителей должны страдать детки...
 
 
#3 Анна 19.06.2017 10:57
а у этого ребенка отец есть? что он делал все это время? пиво пил? почему речь только о матери? может, это он сам калечил ребенка
 
 
#4 Марго 19.06.2017 12:16
Вы такие интересные лучше ребенку будет на государственном обеспечении,да мать не права что запустила его.
 
 
#5 cJAMZ 19.06.2017 16:49
РАЗРУШАТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ из ДД ВЫЙДЕТ КТО -ну кто об этом думает -главное ОТНЯТЬ И НАКАЗАТЬ -ЛЮДИ -ВЫ ГДЕ...
 
 
#6 Марина 19.06.2017 20:53
Таким матерям трубы надо перевязывать!Да вы что народ? Спрашиваете про отца и думаете что это мол жизненные обстоятельства, а вы читали Булгакова?Тольк о мать несёт всю ответственность за жизнь произведённую на свет.
 
 
#7 АЛИСА_ 19.06.2017 23:28
ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ- БУЛГАКОВ СКАЗАЛ ВС 8) Е ТО ОН ЗНАЕТ.....
 
 
#8 Клавдия 20.06.2017 13:14
Читать больно.Я за своего ребенка любого, а эта "мать" (еле смогла написать это слово) не усмотрела,ребен ок шею свернет,а ей и дела не будет.На контроль правильно поставили,пусть боится,может смотреть лучше будет за ребенком.
 
 
#9 Наталина 20.06.2017 14:29
Как можно не заметить....дур дом......а те кто пишет "а из ДД кто выйдет" если мозги есть,то нормальным человеком станешь везде, я сама из ДД и знаю о чем говорю,порой при замечательных родителях и в достатке такие"детки"выр астают,что не знаешь,как их земля носит....А с Булгаковым я согласна полностью,у меня двое деток,и уж если будет,что муж "объелся груш",то я уж точно останусь со своей ребятнёй!!
 
 
#10 Юлия 21.06.2017 13:16
Насчёт перевязки труб таким сучарам согласна !!ей бы самой руки Ее переломать да выбросить куда нибудь !!что за бабы вообще как так можно !!потом и дети так е же моральные уродв вырастают у таких !!надо стерелизовать уже начинать таких мамаш и сращу лишать родительских прав !!тогда может люди и лучше будут и всяких страшных преступлений меньше !!потому что такие перестанут размножаться